На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Глюкоза поразила великолепной растяжкой, “как у Волочковой”

Популярная певица и мать двоих детей Наталья Чистякова-Ионова продемонстрировала стройное тело и результаты упорных тренировок.

Глюкоза поразила великолепной растяжкой, “как у Волочковой”

Ослепительная красавица опубликовала в своем Instagram фотографию с занятия йогой.

Певица призналась, что тренировки даются ей нелегко. Зато теперь ее растяжке могут позавидовать поклонники самой Анастасии Волочковой.

- Скажу вам честно, такие тренеры от Бога попадаются не часто! Я, конечно же, ворчу во время занятия, но на это никто не обращает внимания, - поделилась впечатлением от сеанса йоги Наталья Чистякова-Ионова.

Хрупкая и женственная Глюкоза прекрасно выполняет упражнения, которые, очевидно, требуют значительных физических усилий. Многие поклонники признались, что оказались в восторге от этого.

Для них Наталья, ведущая активный и здоровый образ жизни, является хорошей мотивацией.

29-летняя артистка замужем и является мамой двух дочерей: 9-летней Лидии и 5-летней Веры. Несмотря на плотный рабочий график, певица не только успевает заниматься спортом и собой, но и уделять время семье. 

глюкоза певица

Источник

Картина дня

наверх