На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Поклонская оценила ум и внешность Собчак

Прокурор Крыма рассказала о том, что она думает о российской телеведущей.

Прокурор Республики Крым Наталья Поклонская заявила, что считает телеведущую Ксению Собчак умной и симпатичной девушкой. В соем интервью "Комсомольской правде" генпрокурор напомнила, что лично познакомилась с теледивой в 2014 году после референдума о статусе полуострова, причем на тот момент Собчак была в восторге от Поклонской. 

Сообщения о медийном конфликте девушек появились в Сети на днях. Слухи распространились после того, как украинские СМИ опубликовали ложное высказывание прокурора Крыма, которая якобы отказала телеведущей в интервью, отметив слабость ее интеллекта и непрофессионализм. Через некоторое время данные сведения были опровергнуты, однако Собчак успела отреагировать на "утку" в своем микроблоге.

И вот, наконец, сама Поклонская ответила на данное высказывание.

Она (Собчак. — прим. Ред.) очень приятная девушка, симпатичная. Все эти споры: кто красивее — это такая ерунда. Я не знаю, кто все это распространяет, но думаю, что Ксения — очень грамотный человек и не будет о таком говорить. Я не верю, что она что-то про меня сказала. Это очередная утка. Кто-то специально нас провоцирует. Но спускаться до такой низости и никчемности нельзя. Надо созидать!" -сказала прокурор Крыма журналистам.

Картина дня

наверх