На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Волочкова поделилась радостной новостью

Звезда поделилась с подписчиками радостной новостью.

Анастасия Волочкова опубликовала 4 тысячи фотографий в Instagram.

Анастасия Волочкова активно пользуется своим микроблогом в Instagram: звезда регулярно рассказывает обо всех изменениях, происходящих в ее жизни. Однако, недавно балерине пришлось даже дать отпор своим обидчикам, которые неустанно критиковали в комментариях не только ее внешность, но еще и ее моральный облик и даже весь образ жизни.

Тем не менее, Анастасия не планирует расставаться со своим микроблогом и будет продолжать делиться фотографиями с подписчиками. Как оказалось, сегодня Волочкова опубликовала 4-тысячный по счету снимок в Instagram:

«Эту четырехтысячную фотографию,размещаемую мною в Instagram,я посвящаю моим друзьям,поклонникам и просто хорошим людям. Спасибо вам за ваши лайки, сердечки и добрые слова! А тем, кто пишет мне неприятное по любому поводу и без-хочу пожелать находить в себе силы и мужество-ПРОЩАТЬ состоявшимся личностям-успех, красоту, свободу и независимость! Радости вам! Отдыха яркого! Любви! Дорогие мои, каждому из нас свойственно как совершать что-то великое, так и ошибаться... Но! Давайте быть добрее друг к другу! В наши дни это так важно! И давайте жить на позитиве! Ваша я».

Мальдивские каникулы Анастасии Волочковой в самом разгаре: каждый день артистка наслаждается солнцем, свежим бризом и морскими купаниями. А чтобы не терять форму, не забывает о тренировках. Обычно балерина упражняется в местном спортзале, оборудованном при отеле, в котором остановилась звезда. Но сегодня Настя решила устроить репетицию прямо на пляже. Знаменитая растяжка Волочковой моментально покорила Мальдивы: Анастасия сделала шпагат, положив ноги на пляжные шезлонги и вызвав бурю восторга не только у окружающих, но и у подписчиков своего Инстаграма.

- Небольшая разминочка на пляже, - подписала артистка эффектный кадр

Я люблю Мальдивы еще и потому,что как бы ни были переполнены острова туристами,-на пляже никого!!!!! И можно уединиться. 

Волочкова не устает радовать читателей своей странички прекрасными кадрами своего отдыха. Шалунья Настя сфотографировалась на пляже топлесс, едва прикрыв наготу тонким пляжным парео, а так же устроила красивую фотосессию у океана.

У нас ветрено. Но тепло! А у вас какая погода? 

Даже отправляясь в отпуск на Мальдивы, Настя положила с собой в чемодан не только ворох ярких бикини, но еще и пуанты с балетной пачкой. Причем, собираясь позагорать, надела все это вместе и сразу. В стрингах и в балетной пачке сфотографировалась на пляже, а в купальнике и в пуантах – сидя в лодке во время морской прогулки. Всем злопыхателям, которым фотографии в Инстаграме танцовщицы кажутся слишком экстравагантными, Волочкова неизменно желает быть добрее и напоминает, что балет для нее – главное в жизни, и это не пустые слова:

- Мои натруженные ножки хоть немного отдыхают на моих любимых Мальдивах.. Но каждый раз бережно погружая их в пуанты, я испытываю чувство трепета и даже гордости за то, что преданность моей профессии Балерины-требует большого физического труда, - написала Анастасия в своем микроблоге. - Я вообще не ищу легких путей в жизни.. Я верю, что еще долгие годы буду радовать творчеством моих поклонников. Я живу очень яркой жизнью, насыщенной, интересной, романтичной, безудержной, приключенческой, ипотажной, но настоящей.. Не могу и не хочу иначе. Но за всем моим успехом, известностью, любовью ко мне людей, охапками белых роз, признанием, отдыхом на лучших курортах, моими яркими фотографиями, которые нравятся вам или нет, но будоражат и почему-то не остаются незамеченными и не обсужденными.. за всем этим -ОГРОМНЫЙ ФИЗИЧЕСКИЙ ТРУД,СТЕРТЫЕ В КРОВЬ ПАЛЬЦЫ,ДИСЦИПЛИНА,ВЫДЕРЖКА,СИЛА ВОЛИ... Годы берут свое.. Мы не можем оставаться такими, как в 20 лет. Но у каждого из нас есть в жизни невероятные наши достижения, поступки, свершения, способность делать то, что другим не под силу,-которые навсегда уже в истории и останутся неоспоримым фактом!! И в этот рождественский день хочу пожелать, чтобы мы все были добрее. Живите своей жизнью, а не чужой, радуйтесь каждому ее мигу, говорите или пишите друг другу (и мне) добрые слова. А я вас буду радовать новыми фото и освещением своих событий!

Мои натруженные ножки хоть немного отдыхают на моих любимых Мальдивах.. Но каждый раз бережно погружая их в пуанты,я испытываю чувство трепета и даже гордости за то,что преданность моей профессии Балерины-требует большого физического труда. Я вообще не ищу легких путей в жизни.. Я верю,что еще долгие годы буду радовать творчеством моих поклонников. Я живу очень яркой жизнью,насыщенной,интересной,романтичной,безудержной,приключенческой,невероятной!!!,но настоящей.. Не могу и не хочу иначе. Но за всем моим успехом,известностью,любовью ко мне людей,охапками белых роз,признанием,отдыхом на лучших курортах,моими яркими фотографиями,которые нравятся вам или нет,но будоражат и почему-то не остаются незамеченными и не обсужденными..,за всем этим -ОГРОМНЫЙ ФИЗИЧЕСКИЙ ТРУД,СТЕРТЫЕ В КРОВЬ ПАЛЬЦЫ,ДИСЦИПЛИНА,ВЫДЕРЖКА,СИЛА ВОЛИ...

 

Анастасия Волочкова всегда терпеливо относится к критическим замечаниям, которые подписчики Инстаграма регулярно пишут в комментариях под ее снимками. Особенно балерине достается за любовь к микро-бикини: давно подмечено, что на отдыхе Настя предпочитает загорать в крошечных купальниках, состоящих из открытых бюстгальтеров на завязочках и чисто символических трусиков. Именно такие бикини Анастасия и взяла с собой в новогодний отпуск на Мальдивы. А чтобы дать ответ всем злопыхателям, сделала вертикальный шпагат на пляже, нарядившись в салатовые стринги.

Снимком своей великолепной растяжки Настя поделилась в Инстаграме.

- Мне нравятся те, кто советуют мне, какие трусики носить, - подписала танцовщица эффектный кадр, - Панталоны натянуть всегда успеется. А вот такие мини-бикини не на каждую налезут. Занимайтесь спортом! Наслаждайтесь или не смотрите. Счастья вам и отдыха!

Мне нравятся те,кто советуют мне,какие трусики носить.. Панталоны натянуть всегда успеется.. А вот такие @bikini_mini не на каждую налезут... Занимайтесь спортом! Наслаждайтесь или не смотрите.. Счастья вам и отдыха!

На отдыхе Волочкова не устает менять купальники — один эффектнее другого. В одном из них, сине-белом, и снова с крошечными трусиками, балерина снялась в видео на берегу океана. Правда, во время съемок не обошлось без эксцессов: Насте показалось, что ее атаковал гигантский шмель. Испугавшись крылатого агрессора, Волочкова с громким визгом бросилась убегать, продемонстрировав при этом подтянутую «пятую точку» в стрингах.

- Хотела вам вчера рассказать кое-что прикольное. Записывала видео.. Но! Испугалась неожиданно. Думала,что шмель огромный меня настиг. Оказалось — колючки. Ржака полная! Вот я трусиха! - призналась Волочкова.

Хотела вам вчера рассказать кое-что прикольное.. Записывала видео.. Но! Испугалась неожиданно.. Думала,что шмель огромный меня настиг.,преследующий еще с лодки.. Оказалось-колючки... Ржака полная! Вот я трусиха! Даже ничего не успела вам сказать.. 

К слову, можно по-разному относиться к провокационным фотографиям и видео, которые Анастасия публикует в своем микроблоге, но факт остается фактом: они всегда привлекают внимание. Недаром в декабре Волочкова получила приз одной из светских премий в номинации «Королева Инстаграма». Именно на Мальдивах Настя опубликовала в своем микроблоге четырехтысячную фотографию, о чем она торжественно объявила подписчикам:

- Эту четырехтысячную фотографию, размещаемую мною в Instagram, я посвящаю моим друзьям, поклонникам и просто хорошим людям, - написала артистка. - Спасибо вам за ваши лайки, сердечки и добрые слова! А тем, кто пишет мне неприятное по любому поводу и без, хочу пожелать находить в себе силы и мужество прощать состоявшимся личностям успех, красоту, свободу и независимость! Радости вам.

Источник

 
 
 

 



Картина дня

наверх