На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Украинские диверсанты хотели убить Кобзона

30 декабря, завершилась поездка певца Иосифа Кобзона в Луганск и Донецк. Однако командировка артиста оказалась одной из самых опасных.

Иосиф Кобзон. Фото: GLOBAL LOOK press

Украинские диверсанты готовили покушение на Иосифа Кобзона, сообщает сайт "Комсомольская правда" со ссылкой на командира спецназа "Троя" Владимира Новикова.

По его словам, информация о готовящемся убийстве артиста была получена бойцами спецназа из внешних источников. Однако их военный раскрыть отказался. Подготовки покушения были созданы пять диверсионно-разведывательных групп с четко поставленной задачей. "По уничтожению (Кобзона. – Прим. ред.). Дорога должна была быть, на взгляд диверсантов, в один конец," – добавил командир спецназа.

К счастью, реакция сопровождавших Кобзона военных помогла предотвратить нападение диверсантов. По словам Новикова, артист даже не заметил, что что-то произошло. "За исключением там двух машин в кювете... И то, может быть, не заметил", – добавил он.

Организаторы покушения были задержаны и переданы правоохранительным органам. По мнению Новикова, диверсанты хотели убить Кобзона как наиболее популярного и уважаемого российского артиста. "Но вот представьте – поехал Кобзон. Не дай бог бы такое случилось... Что дальше? Это можно представить – для всей планеты – шок. И реально для всего мира. Все цивилизованное общество его знает. Не просто слышали, как какую-нибудь группу "Поищи трусы", а как мэтра. Как легенду российской эстрады", – заметил командир спецназа.

Источник

Картина дня

наверх