Звезды

Певица Анна Семенович рассказала о своем новом возлюбленном: «Хочет детей»

14 апреля 2024, 15:58
Фото: @ann_semenovich
14 апреля 2024, 15:58 — Первый женский

Анна Семенович получила предложение руки и сердца от своего нового возлюбленного. Об этом она рассказала в эфире телеканала НТВ.

По словам певицы, мужчина примерно ее возраста, состоятельный и мечтает о детях. Кроме того, он не привык к влиянию публики и поэтому старается не попадать в объективы камер. Избранник уже успел свозить артистку отдохнуть на Мальдивы и подарил бриллиантовые сережки. Теперь же он хочет создать с Семенович официальную семью.

«Намекает регулярно, я пока думаю. Хочет детей, мы оба к этому готовы», — поделилась она.

Также Анна призналась, что ей нравится отличие ее нынешнего ухажера от предыдущих тем, что он не стремится к популярности.

«Мои бывшие кусают себе локти. Я самое яркое событие в их жизни. Они теперь ходят по Москве и рассказывают: «Я бывший Анны Семенович». А я думаю: «Боже, как я тебя осчастливила, дурачок», — сказала артистка.

Несмотря на счастье певицы, находятся и те, кто видит странность в таком поведении ее избранника. В Сети даже появились слухи, что Семенович связала себя романом с женатым мужчиной, поэтому он и не стремится раскрывать свою личность.

Ранее певица Нюша вышла в свет с другим мужчиной на фоне слухов о разводе. Прочитать об этом подробнее можно в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!