Меню
Новости

На что Пугачева потратит миллионы? Раскрыты немыслимые детали 75-летнего юбилея

На что Пугачева потратит миллионы? Раскрыты немыслимые детали 75-летнего юбилея

Как и полагается настоящей Примадонне, Алла Пугачева решила отметить свой юбилей в стиле большого масштаба. По сообщению «Экспресс газета», светские хроники уже заполонили медиа сообщениями о предстоящем торжестве, которое пройдет на теплом берегу Кипра, где певица владеет роскошными апартаментами. Планируется, что юбилей соберет не меньше 160 гостей, среди которых будут как близкие друзья, так и звездные коллеги, включая Стаса Намина и Александра Достмана с семьей.

Вся эта компания приедет со всех уголков мира, чтобы отпраздновать важное событие в жизни знаменитости. Хотя мероприятие обещает быть закрытым, слухи о его масштабах и деталях уже просочились в прессу. Ожидается, что помимо банкета, Алла Борисовна также запланировала юбилейный концерт в Израиле и гастрольный тур по Европе, хотя точные даты пока остаются под вопросом. Такие масштабные события обычно требуют долгой подготовки и анонсирования заблаговременно для успешной продажи билетов, но конкретных анонсов от самой певицы пока не последовало.

Кроме того, юбилей приходится на время, когда Алле Пугачевой пророчили получение статуса иноагента, но, к облегчению ее многочисленных поклонников, в известный реестр она не попала. Все еще ведется расследование, связанное с источниками ее финансирования, и предполагалось, что Минюст примет решение по этому вопросу к 12 апреля, но в списке новых фигурантов ее имя не появилось.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Я — суррогатная мать детей Пугачёвой»: женщина с необычной судьбой впервые призналась спустя 11 лет ⚡ «Пусть порадуются, что мне плохо», — Пугачева обратилась к россиянам после новости об ограблении ⚡ «Приехала бить морду», — Шахназаров заявил о прилете Пугачевой с целью рассчитаться со звездным коллегой ⚡ «Это часть моей жизни. Это родной человек», — Пугачева обратилась к Игорю Николаеву ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Достман Алла Пугачева Примадонна Стас намин Юбилей Пугачевой

Новости партнёров