На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Виктория Лопырева о семейной драме: "Я прощаю отца - за все что было и будет!"

32-летняя телеведущая впервые высказалась о конфликте с родственниками

Несколько дней назад сводная сестра популярной телеведущейВиктории Лопырёвой уроженка Ростова-на-Дону Эмилия Крузе публично заявила, что знаменитая родственница отказалась помочь ей, когда она лечилась от рака. В ответ на обвинения мать самой Виктории Ирина Лопырёва в интервью SUPER заявила, что Эмилия не обращалась за помощью к известной родственнице. Отец телеведущей Пётр Крузе, напротив, обвинил старшую дочь в равнодушии и нежелании общаться с семьёй. Сама Виктория Лопырёва долгое время не комментировала ситуацию, лишь сегодня решив прервать молчание.

— Прошлое должно остаться прошлым. Я прощаю своего отца — за всё, что уже случилось и может случиться в будущем, — сказала в интервью SUPER Лопырёва. — Прощаю всех, кто  невольно причинил мне боль, и тех, кто сделал это намеренно. Желаю им найти в себе силы сделать счастливыми себя и своих близких и мудрости не делать несчастными других. Пожалуй, это всё.

Напомним, между Викторией и её отцом Петром Крузе сложились весьма натянутые отношения. Растил телеведущую отчим — второй супруг матери знаменитости. По словам Лопырёвой, после переезда в Москву у неё появилось желание пообщаться с отцом, но в ответ на телефонный звонок дочери Пётр обещал прислать письмо на электронную почту. После этого общение с родителем телеведущая прекратила.   

Эмилия Крузе
Эмилия Крузе
Эмилия Крузе и Виктория Лопырёва
Эмилия Крузе и Виктория Лопырёва

 

Источник

Картина дня

наверх