На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Рудковскую высмеяли за рюши

Яна Рудковская посетила показ, прошедший в рамках Недели моды в Париже. Продюсер выбрала наряд, который не оставил равнодушными ее подписчиков, не поскупившихся на резкие комментарии.

Рудковскую высмеяли за рюши
Яна Рудковская известна своей любовью к рюшам, марке Chanel, моде и светским мероприятиям. На этот раз все сошлось: продюсер оказалась на показе Chanel в Париже в платье любимого бренда. Наряд представляет собой несколько слоев белой легкой материи с рюшами и черными лентами на шее и талии.
Фотографиями своего образа Яна Рудковская поделилась в Instagram. Подписчики были к ней беспощадны и не простили продюсеру ее маленькие слабости. Наряд сравнили и с анавесками, и с платье Мэри Поппинс, самой Рудковской досталось за этот выбор еще больше.
«Боже, Яна, что за наряд?!», «Мэри Попинс))», «Рудковская, как обезьяна среди всех. Деревня она и есть деревня», «Бантики, рюшечки… перебор», «О! Яна тоже в „зановесочках“… Значит точно „писк сезона“. Ну моя как всегда в моде нифига....», «Не в тот век попали...», «Странное платье не по возрасту. Будто на лолли пати пришла))», «Мэри Попинс до свидания!», «Платье, как у кары Делевинь!) это Шанель) но реально ужасное», «Вы одеваетесь, как клоун! Между неординарно и смешно – тонкая грань», – написали пользователи Сети.
Впрочем, нашлись и те, кто поддержал Яну. Так, одна из подписчиц продюсера отметила, что она «выделяется из массы людей, как жемчужина». Многие также решили, что выглядит Рудковская прекрасно, а язвят и критикуют ее образ неудачники и завистники.
Рудковскую высмеяли за рюши

Источник

Картина дня

наверх