На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Откровенно красиво! 45-летняя ‌Кэмпбелл снялась обнаженной для журнала Lui

Наоми Кэмпбелл поделилась с подписчиками в Instagram интригующими кадрами из своей новой фотосессии для французского журнала Lui. 45-летняя супермодель полностью обнажилась для соблазнительной съемки. Фанаты, увидев провокационные кадры, пришли в восторг.

Наоми Кэмпбелл

 

Наоми Кэмпбелл нередко снимается для глянца частично или полностью обнаженной. Казалось бы, 45-летней модели уже сложно удивить поклонниковочередной провокационной фотосессией, но каждый раз, когда в Instagram «черной пантеры» появляется новый соблазнительный снимок, ее подписчики приходят в восторг.

Наоми Кэмпбелл

Так вышло и на этот раз, когда супермодель украсила страницы французского журнала Lui. Для этого издания уже успели раздеться многие знаменитые коллеги модели - Жизедь Бюндхен,Кендис Свейнгол, Рози Хантингтон-Уайтли... Настала очередь Наоми.
Наоми Кэмпбелл

На эффектных черно-белых снимках звезда позирует без одежды, но со множеством самых разных аксессуаров: цепи, массивные серьги, необычные кулоны. На одном из кадров Кэмпбелл слегка прикрывается кожаной накидкой, на другом — стильным полосатым пиджаком.

Фанаты по достоинству оценили эти сексуальные фотографии. «Прекрасна! А возраст - просто цифра», «Вау, потрясающе. Тело мечты!», «Самая горячая женщина всех веков!» — принялись восторженно комментировать поклонники топ-модели.

С нетерпением ждем, когда выйдет новый выпуск журнала Lui и мы сможем увидеть все кадры из новой фотосессии Наоми Кэмпбелл.

Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл

 

Источник

Картина дня

наверх