На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Людмила Нарусова: "Ксюша готова к детям, а с пеленками я помогу!"

Отношения между Ксенией Собчак и ее мамой непростые – у каждой свой неповторимый характер и взгляды на жизнь, так что порой уживаются они с трудом.

Например, секретная свадьба Ксюши с Максимом Виторганом прибавила ее родительнице седых волос.

«Тогда Ксения просто спросила: «Мама, что ты делаешь в пятницу?» Я говорю: «Пока не знаю». На что она мне: «Ну, на всякий случай не занимай день». Хорошо, что я крашу волосы, иначе было бы видно, сколько седых мне та свадьба прибавила. Безусловно, я помню, какой счастливой была дочка в тот день. Но то, как все было обставлено, какой таинственностью окружено... Мне было сказано в 5 часов вечера приехать на Ленинский проспект, встать у определенного дома. И сидеть в машине, никуда не выходить, пока за мной не придет водитель Ксении. Как в шпионских фильмах.

Через несколько минут подъехала другая машина, через стекло я увидела, что в ней сидит Эммануил Виторган с женой Ириной. Открывает окно и говорит: «Я прибыл! Что дальше?» Я отвечаю: «Велено ждать!» Так мы попали на регистрацию в Гагаринский загс…», - впервые делилась Людмила Борисовна со «СтарХитом» деталями шпионской операции. Хотя зятя она, безусловно, обожает, и браку дочери рада.

С семьей Виторганов у Нарусовой сложились прекрасные отношения, и единственное, чего сейчас ждут оба звездных клана – это появления на свет наследника. Но Ксюша с Максом обрадовать потенциальных бабушку и дедушку не спешат. «Не знаю, планируют ли они в ближайшее время детей. Надеюсь, мне об этом сообщат раньше, чем я прочитаю в газетах, - шутит Нарусова. - Негативного отношения к факту появления детей у Ксюши уже нет. Раньше у нее было: «Зачем это? Не хочу!» Я думаю, что сейчас она готова к появлению собственных детей и справится. Да, и дети у Максима получаются хорошие. С Полиной и Даней мы все вместе отдыхали в мае на Мальдивах. Они воспитанные, умные. И я, и Ксения быстро нашли с ними общий язык. Дочь с Даней делала задания по английскому языку, диктовала ему и поправляла, если ошибался, а Полина к ней обращается за советами относительно стиля, одежды, часто они вместе ходят по магазинам».

 

Источник

Картина дня

наверх