На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Дочь не успела выйти замуж, а Роза Сябитова заговорила о разводе

14 августа знаменитая телесваха Роза Сябитова выдала замуж свою единственную дочь 23-летнюю Ксению.

Свадьбу отметили с размахом в «Сафисе» - самом дорогом ресторане Москвы Роза потратила на это мероприятие 15 миллионов рублей и теперь с нетерпением ждет появлении на свет наследников, да не одного и не двух. Дело в том, что Роза уверена, мужчины не бросают женщин, родивших им много детей, поэтому на свадьбе открыто заявила:

- Доченька, будешь рожать сразу и много. Мужчины уходят от одного ребенка и даже двух. Но не бросают многодетных.


Свадьба Ксении Сябитовой

С чего это Роза Сябитова заговорила о разводе? А может, и не зря поговаривают, что сваха буквально женила парня на дочери, пообещав ему достаток и карьерный рост. Как бы то ни было, но сейчас Роза готовит любимую дочку к медовому месяцу и лично выбирает ей красивое белье.

Роза выбирает дочери нижнее белье

Редакция сайта uznayvse.ru напоминает читателям: Ксения Сябитова и Андрей Снетков поженились 14 августа 2015 года, именно эту дату для бракосочетания посоветовали Розе астрологи. Более того, молодожены лишь недавно стали жить вместе в собственной новой квартире, а пока там шел ремонт, даже после свадьбы Ксения продолжала жить у мамы.

Роза с молодоженами на программе "Пусть говорят"

Источник

Картина дня

наверх