На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

О, мой бюст: Наташу Королеву раскритиковали за странное селфи

42-летняя певица опубликовала в блоге чересчур крупный план своей груди.

Зачем стесняться своих женственных форм? Есть - показывай! Видимо, именно таков девиз 42-летней Наташи Королевой: певица на днях опубликовала в своем Instagram селфи, на котором крупным планом засняла не лицо, а… грудь.

Чересчур откровенный кадр до глубины души поразил пользователей Сети, многие из которых тут же раскритиковали Королеву за провокационный снимок.

«Уж совсем неординарно», «Однозначно: фото не для публичного показа», «Фото на грани. Все-таки публичный человек, она красивая, но выкладывать такое в Instagram…» — написали под фото читатели блога певицы.

Впрочем, нашлись в Сети и поклонники внушительного бюста Королевой. «Отличный ракурс», «Есть что предъявить врагам!», «Красавица! Фигура класс! Грудь — еще лучше!» — заметили поклонники артистки.

Судя по всему, откровенное селфи Королева сделала после работы над фильмом «Домик на юге». В нем, кроме Королевой, снимаются Светлана Ходченкова, Виктория Исакова, Ирина Пегова. Снимок со съемочной площадки певица также опубликовала в соцсети.

 

Источник

Картина дня

наверх