На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Зачем Анастасия Волочкова залезла в холодильник?

Скандальная балерина Анастасия Волочкова не устает удивлять публику своими экстравагантными поступками и высказываниями.

 

 Анастасия любит удивлять: то пионерский галстук наденет...

Например, на днях в программе Бориса Корчевникова «Прямой эфир» посвященной хамскому высказыванию Собчак в адрес полных людей, Анастасия, стараясь сгладить ситуацию своей необдуманной фразой, напротив, вызвала бурю эмоций в студии. А вчера на своей странице в социальной сети Инстаграм балерина опубликовала фотографию, на которой она позирует в холодильнике. Слава богу, не в окружении освежеванных туш и куриных наборов, а корзин с цветами. Как выяснилось, Анастасия Волочкова зашла в цветочный магазин, расположенный в центре Москвы как раз в тот момент, когда его хозяева отмечали годовщину со дня открытия заведения. Судя по фотографиям компания, как и положено немного выпила и «Сергей Михайлович с супругой Олей согласился забраться с нами в холодильник с цветами. Мы хороши? В этом кадре три меня!», - написала Настя под одним из снимков.

....то на сцене раскарячится...

На что один из пользователей справедливо заметил: «Так и непонятно, зачем надо было забираться в холодильник?». Что тут ответишь? У Насти загадочная душа.

....то в холодильник залезет

Редакция сайта напоминает читателям, что 39-летняя балерина Анастасия Волочкова начинала свою карьеру в Мариинском театре, откуда вскоре была переведена в Большой на роль прима-балерины. Однако через 5 лет Волочкова уволилась из театра с большим скандалом.


Источник

Картина дня

наверх