На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Юлия Высоцкая за первого мужа вышла ради прописки

Вот уже 17 лет, как Юлия Высоцкая замужем за Андреем Кончаловским, воспитывает двоих детей, ведет кулинарное шоу, пишет книги и играет в театре…

Но когда-то Юлия была обычной студенткой, перебравшейся в Минск из Баку. И даже успела в студенческие годы сходить под венец! Правда, как выяснилось, ради прописки… Юлия мечтала служить в самом престижном в Белоруссии Театре им. Янки Купалы, и Юлю там ждали. Только вот настаивали, чтобы девушка решила вопрос с пропиской…

Тогда друзья и предложили Высоцкой кандидатуру институтского ловеласа Анатолия Кота. В вузе всех его барышень называли – котина Лена, котина Ира. Но у него было одно неоспоримое достоинство – он был местным…

«Они заключили фиктивный брак, – рассказала „СтарХиту“ соседка актрисы по комнате Эмилия Пранскуте. — Пошли в загс, расписались, чмокнулись в щечку, Юля взяла фамилию мужа, чтобы показать – все серьезно. Наши общие знакомые, кто был не в курсе ситуации, не удивились произошедшему. Все думали – так и надо, любовь».

Мама Высоцкой с пониманием отнеслась к тому, что, встречаясь с одним, ее дочь вышла за другого. А вот родители Кота в штыки приняли решение сына.

«Мать отговаривала его как могла, – рассказал Сергей Федорченко, друг Анатолия. — Мол, зачем паспорт штампом портить. И дело было не в Юле, ее она любила, а в факте – в ее-то время так было не принято. Но Толя пошел наперекор – искренне хотел помочь».

Спустя несколько месяцев Высоцкая и Кот развелись – по-тихому уладили все бумажные дела и остались друзьями. Правда, в театре Юля проработала всего-то два года…

 

Источник

Картина дня

наверх