На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Самые эффектные "подрывные" растяжки Волочковой

Во время полета с парашютом, среди берез и в открытом море. На любой вкус!

Накануне 39-летняя танцовщица сразила всех своим творческим подходом к демонстрации способностей. Да, шпагаты Волочковой скоро начнут жить отдельной от Анастасии жизнью и уж точно заслужили право на собственный аккаунт в Твиттере. После того, как танцовщица во время полета на парасейлинге снова снялась в своей любимой позе, мы решили с вспомнить все ее феерические шпагаты последних лет.

Балерина мастерски продемонстрировала растяжку в... полете.

Ну нет, не перевелись еще у самой обсуждаемой в стране танцовщицы идеи творить непредсказуемое. 39-летняя балерина придумала отличное место для приевшегося всем шпагата.

Учитывая то, что Анастасия не добралась со своей фирменной растяжкой разве что до Заполярья, продемонстрировав ее во всех мыслимых местах работы и отдыха, эта фотография - за гранью воображения.

Волочкова сделала шпагат во время полета:

Личная страничка героя публикации в соцсети

- А мы летим над небом, над Землей!!! - подписала свой инстаграм-снимок балерина (текст авторский). - Навстречу ветер и только мы с тобой!!! Это мой первый в жизни полет на парашюте!! Ариша уговорила!!!

Если быть точными, то судя по тросу, на котором держится парашют, это парасейлинг. То есть это не полноценный полет с парашютом, а полет на парасейле за катером. Но разве это меняет суть? Волочкова мастерски не дает забыть о себе многочисленным поклонникам и злопыхателям.

Анастасия Волочкова: "На многих мои стринги будут выглядеть нелепо!"

Балерина сообщила, что ради возможности надеть микро-бикини тренируется 3,5 часа в сутки.

«В березках»

И пусть кому-то режет глаза то, что Анастасия становится в такие вызывающие позы среди девственных берез. Волочковой просто потребовался станок:

«Балетный станок мне удалось отыскать и посреди башкирской природы», - значится под снимком.

«На яхте»

Этот шпагат у Насти самый любимый. Выбрать лучший среди десятков снимков на яхтах было сложно. Но помогли микробикини.

«Богиня в глине»

«Богиня в глине» - так окрестили в интернете это уже ставшее легендарным фото. Поза навеяла поклонниками 39-летней балерины образ богини Кали. Глина, кстати, лечебная салонная. Все, как любит танцовщица и приучает к этому свою дочь.

«В воде»

Позволить себе прокатиться на водном аттракционе как обыкновенный человек Настя не может. Необыкновенность катанию придал ее фирменный шпагат. Да, Волочкова способна его сделать и в воде.

Коротенькие шортики и фирменная растяжка. Ах, да, Анастасия сделала вертикальный шпагат на высоченных каблуках в холле экзотического отеля."На каблуках"

«На скалолазных тросах»

Во время отдыха в Таиланде яхта Анастасии так близко подплыла к одной из скал, которую, судя по всему, используют для своих вылазок скалолазы, что танцовщице пришла в голову идея - шпагат! И вот, пожалуйста!

«На тренажере»

Ни к чему балетный станок, когда есть ко всему готовый тренажер.

«В балетном зале»

Удивительность этого снимка балерины в том, что он есть. Там, где, собственно, этими самыми растяжками люди и должны заниматься, Анастасия фотографируется очень редко, разве что от неимения более интересных мест для позирования.

«Ice Bucket Challenge»

Весь мир изгалялся над тем, чтобы сделать это как можно креативнее. А как это может сделать Волочкова? Ну конечно же в шпагате! И теперь уже экс-бойфренд балерины Бахтияр был удостоен чести вылить на танцовщицу ведро воды.

 

Источник

Картина дня

наверх