На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

У Филиппа Киркорова есть поклонники в психбольнице

Татьяна Пушина из Харькова, объявившая себя женой певца, напала на него за кулисами «Детской Новой волны».

Несколько лет назад российские СМИ писали о преданной поклоннице Филиппа Киркорова, которая называла себя его супругой. Татьяна Пушина посещала практически все концерты своего кумира , направо и налево раздавая интервью о жизни с известным артистом. Затем эксцентричная фанатка перестала ходить на шоу Киркорова и отправилась лечиться в психиатрическую клинику под Харьковом, где пробыла год. Месяц назад Пушина завершила лечение и сразу же приобрела билеты на концерт «супруга», который проходит ежегодно в Крыму в рамках «Детской Новой волны». Не дожидаясь выступления любимого певца, 39-летняя Татьяна направилась за кулисы. Бойкую фанатку не смогли остановить даже бодигарды, тщательно охранявшие закрытую репетицию 48-летнего Киркорова. «Филипп, я твоя жена! Забери меня с собой! Хочешь, я помою тебя в джакузи?» — кинулась женщина в объятия артиста. Со словами «Женщина, я вас не знаю!» поп-король российской сцены попытался скрыться из поля зрения назойливой поклонницы. «Муж, ты что? Вот наш семейный альбом!».

Не получив в ответ радушного приветствия, обиженная «жена» отправилась к журналистам, чтобы показать трогательные фотографии из «семейного архива». Папка, которой Татьяна хвасталась перед корреспондентами, изобиловала совместными снимками с Киркоровым, созданными с помощью фотошопа. Отказавшийся от соблазнительных водных процедур, Филипп тем временем вышел на сцену. Едва увидев артиста, Татьяна Пушина бросилась на сцену, однако на этот раз охранникам удалось справиться с влюбленной женщиной. Терпеливо отслушав весь концерт, Татьяна кинулась вслед за машиной Киркорова, жалобно крича: «Филипп, ну почему ты убегаешь от меня?». Стенания поклонница разбавила песней своей бывшей соперницы Аллы Пугачевой «Озеро надежды». 

 

Источник

Картина дня

наверх